Таня

Пробивают ли в посольстве США место работы по налоговой и пенсионому или просто справки достаточно!!!

не организацию а самого человека как он числится!!!

Алишер Назаров

В текучке ничего не пробивают. Но выборочно вполне могут проверить. Если выяснится, что указанные вами сведения не соответствуют действительности - получите пожизненный запрет на въезд в США.

Никита Коршунов

попытаешься сжульничать - никогда в жизни визу не получишь))