Витал

А если подать документы в посольство и уволиться с работы - справка с места работы - это предоставление ложных сведений?

Вя
Вячеслав

Да, разумеется. В случае проверки это будет вполне законным поводом для отказа в визе и для внесения Вас в "чёрный" список.

Андрей Фомин

в принципе это равно как и левую справку делать, должны подтвердить, что вы работаете. а так, скажут что был, да ...

Ирина Дорожкина

В справке должна быть фраза, что, мол, на время поездки с такого-то по такое, сотрудник будет находится в отпуске, соответственно, это ложные данные