Екатерина Куколева

Какой приблизительно нужен нач. капитал для открытия таких кинотеатров у нас в стране?

Хочу открыть сеть таких кинотеатров. Какой нужен нач. капитал чтобы открыть хотябы один такой кинотеатр? Думаю он себя быстро окупит

Можете своровать идею пока незапотентовал

Наталья Мариничева

Я думаю что вам сначала следует заработать денег на инвестирование в такие проекты))