Денис

Если у меня в 2012 году был убыток от продажи ОС, в 1кв 2013г. в какую строку я должна поставить этот убыток.

Li
Lidia

Вопрос НЕКОРРЕКТНЫ! ! Потому на чего много подвопросов....

Юлия Морозова

В 2012 году у вас был убыток, при реформации баланса он увас проводкой отражен Д-т 84 К-т 99.т. е. нераспределенный убыток .В 2013 году вы его должны поставить- в строку Нераспределенный убыток прошлого года, т. е. в 3 раздел баланса "Капитал и РЕзервы" по строке Нераспределенная прибыль "Убыток "