Дарья Матвеева

Продажа ОС (автомобиля)

Какие налоги должна заплатить организация при продаже автомобиля, стоящего на балансе ( в собственности менее года)?

Организация на УСН (доходы)

Лена-Алена Еленова

КАкая выручка поступит на р-счет, с той суммы и будете платить 6%.

Юлия Спиридонова

Такие же, как от продажи основного товара в зависимости от применяемой системы налогообложения, в данном случае, сумма продажи автомобиля, умноженная на 0,06 (6%).

Eкатерина Cтепанова

если ндс не выделяли (усн) , то в общей сумме доходов за отчетный период.