Елена Матюха

по новому 402-ФЗ бухгатерскую отчетность за квартал сдавать не надо даже на общей сиситеме налогобложения?

Arkadii Troshec

Верно. Только за год. Декларации - как обычно.

Ленар Махмутов

Сегодня была в налоговой.. . Квартальный баланс сдавать не нужно, в том числе и ОСНО - не сдают.

Настюшка Юрина

Да. Раз в год.

Garry Smile

Да, квартальную бух. отчетность сейчас в налоговую не сдают, только годовую. Квартальную делаете для себя, если необходимо учредителям, банку (если кредит хотите взять),