Сергей

Посмотрите пожалуйста личная жизнь вообще не строится! Вечно обманывают подло!

Людмила 22.03.1987

Marina

Ипользуют вашу доверчивость и наивность, придется поработать над собой. У вас будут хорошие перемены. Состоится перспективная встреча. С ним - хорошая совместимость. Духовная и телесная гармония, будут любовные отношения.

Айсулу

В ваших неудачах нет никакой магии (не порчи не нигатива) Уже в этом году у вас завяжуться серьезные отношения