Назаров Махмадраджаб

Приап в близнецах в 4 доме. Рази в деве в 8 доме (и Бенетнаш) В ГОРОСКОПЕ МУЖЧИНЫ. Что это означает?

Katerina

Приап -это высшее проявление, обладание самой сильной энергией, дающей жизнь, сексуальная энергия. В знаках Воздуха в падении- болезненная зависимость от партнеров. Нужен партнер, без партнера нет творчества. Приап в Близнецах, если нет рядом партнера - страдание, невозможность полной гармонии. Компенсация может быть только через сильного партнера, являющимся стимулом к творчеству. В 4д., доме воды Приап проявляется на мистическом уровне. Не обращая внимания на личность, человек растворяется в партнере. Наибольшая медитативность, пластичность восприятия. Масса поэтов с Приапом в водных знаках. Стимулом к их гармоничному творчеству была какая-то мечта, фантазия, иногда иллюзорная мечта, которая была наименее отождествлена с какой-либо личностью.
Положение Рази в гороскопе мужчины показывает, какая женщина ему необходима, чтобы чувствовать себя на высоте, чтобы от любви хотелось свернуть горы, достать с неба звезды и поднести своей ненаглядной. С таким положением Рази в гороскопе мужчины (Рази в деве в 8 доме) Женщина должна быть и мамой и Девой, исполнять принцип любви (любить, быть страстной и сексуальной), но, прежде всего, должна быть мудрой. Это тип вашей женщины.
Бенетнаш-КОЛЕСНИЦА ДРЕВНИХ АРИЕВ: БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА. Дарует гармонию, интуицию, милосердие, помощь в опасности, способствует всеобщей любви и состраданию к человеку. Очень непростая оккультная звезда (многие приписывают ей связь с царством мертвых, ассоциируя со смертью, скорбью и трауром), показывает связь человека с некой определенной космической программой. Ни одно доброе дело человека не останется невознагражденным, за все он сразу же получает воздаяние. Эпигоны: Венера, Луна и Нептун. Условием включенности звезды в гороскопе является ее соединение с планетой и взаимосвязь эпигонов (управителей) этой звезды между собой. Если при этом эпигоны будут аспектировать и саму звезду, звезда тем более значима.

Владимир Зинченко

Похоже Вы познакомились с авестийской астрологией и решили приготовить собственный "винегрет"... Удачи!

Айдер Сейтаблаев

А еще можно астероидов натолкать пару тысяч.
Паша Глоба острил свой ум расписывая гипотетические планеты и аффетический статус планет. В разных книгах по разному.
Дай нам Бог разобраться с существующими.