Александра Евдокимова

можете подсказать какой фильм, но только страшный чтоб муражки по коже были) ) пожалуйста) ) заранее спасибо))

Игорь Овчаренко

Из страшных это наверное Астрал, Ну а если мурашки то наверное жуткий: что то типа зелёный слоник, в фильме синистер жутковатая музыка)) ещё призраки в конектикуте, приют и сияние! все фильмы стивена кинга охренительны)

Анжелика

"Ад каннибалов",фильм вообще жесть. Только изначально советую смотреть только если у вас оооочень крепкие нервы