Антон Сокол

Подарки "Чем выше в горы - тем круче подарки" (Чай принцесса Нури)

Вот я накопил 1800 баллов нужно ли их как-то активировать ?
Долго ждать ли приза ?
Как определяют победителя ?

Алексей Хатаженков

С 1 апреля 2013 года участвуйте в акции от чая «Прицесса Нури» , собирайте метры и получайте подарки!
Призы:
Главный приз - Путешествие на Цейлон;
Еженедельно - планшетный компьютер (не менее 1500 метров) ;
Ежедневно - 3 цифровые фотокамеры (не менее 1200 метров) ;
Гарантированные призы:
За каждую 1000 метров - 100 рублей на мобильный телефон (ежедневно только 30 000 руб) .
Участие в акции:
Покупайте чай «Принцесса Нури» с информацией об акции;
Найдите на внутренней стороне упаковки уникальный код;
Если вам повезло и вы нашли код, отправьте SMS-сообщение с кодом на номер 2420 или зарегистрируйте код на сайте www.noori-podarki.ru;
Собирай метры и получай за 1000 метров 100 руб на телефон (ежедневно только 30 000 руб) .
Количество метров на упаковке:
На упаковке 100 пакетов - 450 метров.

=======================================

Подробнее тут...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]