Игорь Митрофанов

Что приготовить на 20-летие? ! На 6 человек. Чтобы было всем приятно и вкусно!

Наталья Вега

Вы не написали, кто будет в числе гостей (Мэ или Жо) , какого возраста, с какими предпочтениями. А вообще - сходите все в кафе! Это и дешевле, и веселее

Людмила Пронина

шашлыки на природе

Ольга Емелькина

Запеканку можно (мясо, картофель, сыр..)

Александр Мышкин

роллы и пиццы закажите к приходу гостей. пару салатов можете самостоятельно сделать, нарезать овощи на тарелку, сыр 2- 3 разных сортов, мясную нарезку и рыбную. вместо торта купите пироженые в кулинарии.