Ss
Sssss

Породники, заводчики, фелинологи (+)

Что Вы знаете об этих кошка и породе? И вообще, Ваше мнение о них?

Просто нахожусь уже 30 минут в легком шоке, к нам в Россию привезли это чудо с Англии, ясно для какой цели...

Андрей Анисимов

О, уже и к нам ЭТО завезли? ((
тоже удивилась этому чудушку http://otvet.mail.ru/question/85695910

Хотя наш народ сейчас начнёт новую экзотику разбирать, а дальше и народное разведение подключится ((
Страшно представить, что на наших помойках лет через 10 (может и раньше) мяукать будет.

У меня вообще манчкины ничего кроме жалости не вызывают, и все эти дизайнерские породы на его базе ((
Руки бы поотрывать этим гениям.

Тимур Эгипт

недавно смотрела передачу о них.. . все так ими восхищаются и детям, проходящим химиотерапию приносят такую кошку для поддержки.. .
но, честно говоря, к керлам отношусь нормально, к сфинксам с легкой жалостью (потому что им зимой холодно и котят трудно поднимать) но манчкинов мне искренне жаль!! ! Как бедным кошкам хотя бы спрыгивать? ХЗ
А этим селикционерам я бы руки укоротила до самой задницы!! ! как можно ТАК издеваться над животными!!!

Ан
Анна

Это не эльф, а Dwelf. По крайней мере на вашем фото. Да пусть завозят и разводят. Всё равно порода нигде не признана.

Вова Орлов

Я конечно не чего не знаю про эту " породу " ))) но это по моему уже перебор : (

Да
Дарья

генетическая аномалия на генетической аномалии и такой же погоняет. Видела это "чудо" пару лет назад на картинках. Аж заикаться начала.... "труды" украинских фелинологов, если не ошибаюсь

ошиблась. Украинские левкоев наваяли

Татьяна И

О, это же сфинкс-бамбино? о_О или я ошибаюсь?
Признаться честно, я не любитель таких.. мм, мутаций. Мне кажется, они такие болезненные, а уж о разведение самому и речи не идет. Это, скорее всего, под силу лишь опытному заводчику.

Юра Григорьев

Это сфинкс - манчикен?? ? Я так понимаю. И в какой питомник такое чудо привезли?

Елена Кочергина

Это эльф. Керла туда засунули. Скоттиша еще осталось впихнуть.
Жуть. Все мутации в кучу.

Святая Вода

Это бамбино. Результат скрещивания манчкина с сфинксом.. .
До последнего думала, что это кто-то над манчкином поиздевался и оставил без шерсти.. . Оказалось, что это порода такая...

Айсулу

Банбино + керл?
Считаю это перебором. Сама занимаюсь аномальной породой (скоттиши) . При одной аномалии и то какая выбраковка выходит, а здесь когда столько намешано.... Будут хоть абсолютно здоровые, без недостатков котята?

П. С. до полного комплекта осталось хвостик курбобиков, мордочку экзотов и одно ушко вислоухое...

Ольга Маренкова

Явный перебор.
Больше и сказать нечего, тк я просто в шоке от этого