Александр Зыков

Вопрос для фелинологов! Помогите разобраться!

Если котёнок чёрный, а кошка шоколадная, какого окраса может быть кот? (перечислите все варианты)

Шоколадная кошка bb(или b1) DD (d)

Черный котенок BB(b или b1) DD (d)

Кот B-D- и B-dd

У меня получается именно так. Подскажите правильно ли это?: (

Julie Volkoff

Похоже я уже отвечала на Ваш вопрос... Почему Вас ТАК ВОЛНУЕТ КОЛОР КОТА (папы)?... Шоколадная Мама.... Нет в Классификации Колера - Шоколад.... Хотите добиться "генетической экспертизы":))))))....Какая порода ?..Что за формулы?... Хорошая просьба - перечислите все варианты:))))))).... Позвоните в Клуб!!!