Азад Гейдаров

помогите разобраться..

я купила новый аквариум вчера помыла, положила грунт, искуственные растения, залила водопроводную воду, налила туда средство, чтобы вода стала пригодной для рыб потом на утро аквариум весь покрылся пузирями что это? может быть воздух??

Бахтиёр Бакоев

Вода для аквариума должна отстояться. Оставьте набранную воду на сутки, а потом заливайте в аквариум.

Альбина Макаренко

Я убеждён, что аквариум надо запускать естественным путём! Все эти средства не покупать, если уж купили - выливать в унитаз, как и всякое говно!

Илья Зернов

конечно, это воздух! вы залили воду холодную, она нагрелась. по физике, вы помните, что с увеличением температуры, и понижении давления растворимость газов уменьшается.... вот и пузырьки.. . а растения прямо в водопроводную воду это жесть)))