Яна Олейник

Помогите разобраться, в чем подвох?

Может быть это метис?
http://kemerovo.kem.slando.ru/obyavlenie/zarplata-oligarha-iz-zolotoy-dyuny-roskoshnaya-devochk-yorka-ID7Qktf.html#74f8474374;r:31;s:70

Смущает цена

Валентин Зворыкин

Возможно есть проблемы со здоровьем или же просто последняя осталась из помета. Уточните у заводчиков.

Сергей Маштаков

По приезду окажется совсем другая собака. Что то сомневаюсь я, что заводчики, импортировав кобеля, не запомнили, как пишется СлОвения (нищая страна, кстати)

Рамай

родословная есть, значит не метис.. простой дворняге родословную точно не оформят
да и собака от таких-то родителей! вполне возможно

Да
Даша

нет родословной нет породы, а вообще щенок браковый какой то

Иван

Нет не метис!!! Может просто последний щенок??? Мы вообще западно сибирскую лайку бесплатно взяли хотя порода не из дешевых)

Ася Дмитроченко

Обычный йорк пет класса. Был бы подвох - не указывали бы кличку, по ней пробить легко. Самое первое, что на ум приходит - в цене единичку не дописали, и стоит она не 5, а 15.
Надежда, заводчики не импортировали: ) скорее всего тупо поехали на вязку к соседскому кобелю, а " импорт славения" с их слов написали:)

Полина Давыденкова

А меня смущает, что на первом фото после текста и на двух последних - действительно йорки. И очень даже классные. И, кроме того, именно эти фотки я не раз встречала в интернете. А вот на тех фотках что посередине качество щенка весьма посредственное.

Екатерина

вообще не йорк.... не знаю может Скор они... написано же доки... а какие хрен их разберет... может и Добрый мир... .
но не йорк это... а если и йорк, то брак по шерсти!