Алексей Гурей

да я уверен блох у него нет вот тока он грызет от подкожного клеща лечили в декабре а он все равно чешется начал ??

Ка
Катя

ну значит снова подкожный клещ. Вам точный диагноз не тут нужно спрашивать, а у ветеринара. Большинство заболеваний врач ставит на основании визуального и лабораторного исследования

Юлия Фалеева

к вету идите и сдавайте соскоб!

Дина Кочорова

Надо к дерматологу, раз чесотка у человека.
Или к кому там ещё? В регистратуре скажут. Не забудьте мед. полис.

Aнна Дьякова

А диагноз кто ставил?

Ху
Хуй

попробуйте таблетки кот баюн