Елена Поселягина

Познакомились по инету, зовет в свой город. Я что, девочка по вызову? Пусть как мужик сам думает, да, как встретиться?

Алеся Самошкина

..для начала.. встречайтесь на нейтральной территории..

Надежда Астафьева

Порядочный мужик должен сам приехать к девушке

Анастасия Голоцукова

Вообще не надо с ним встречаться. По инету ничего путного не будет.

Станислав Соколов

так вот он как мужик сам и подумал. в гости приглашает. сам приехать не может, должен же деньги зарабатывать кто-то. что не нравится-то???

Татьяна Небера

яб не поехал, если ей (ему) надо встретиться, то пускай сама едет

Алексей Сковпешков

Если решила обсудить, значит есть сомнения.

Катерина

ну вобще то это както да.... неправильно. в плане того, что это ему уж лучше приехать. хотя ситуации бывают разные. если челове работает 7 дней в неделю (дада, есть и такие, мой знакомый например) он физически не может некуда вырваться.
но всё таки это редкость и обычно -лень да и просто не подумал)