Ва
Валентина

Голосуем за пару!? Одна из 5 и почему

посл 3 фото - одна и таже девушка

Мужчина, это я на всех фото (кто то путает что разные мужики, нет я это все)

старпер?
мне 32 года, всем девушкам от 23 до 27

Лейсан Хайруллина

3 и 4.
упаковка прокладок на последнем фото просто убила)))

Алёна

Самоутверждается! Проблемы в сексе начались! Уже на совсем молоденьких потянуло, старпер, блин!

Ирина П

Я так понимаю, мужик один и тот же? Однако....

Македонин Смб

в жизни б не подумала, точно 3 разных образа и девушка разная. . а голосую за 3.. самая адекватная пара

Эльдар Гаджиев

да ты себя нормально чувствуешь... только с последней ))))))))))))

Оксана Шуравина

рыженькая просто : конфетка, красотка, сексапильная девушка.... я тремя руками за нее....