Светлана Прохорова

если девушка замкнутая в себе, у нее нет ни одного друга и подруги, только знакомые и то пару человек, но есть любимый паре

парень. То она не одинока?

бывает ли у людей хуже??

Светлана Иванушкина

ну парень то есть... уже хорошо

Кристина Ермакова

Так живет - большинство. Настоящих друзей (если, вообще, посчастливится встретить их) - единицы за всю жизнь, остальные - мнимые друзья, знакомые, мимолётки, .."и не друг, и не враг, а - так" (В. Высоцкий).

Игорь Гоцман

А кто сказал что должна быть сотня другая? Каждому своё....

Ольга Чёрная

бывает. все выше перечисленное + у меня 5 лет уже нет молодого человека. я даже привыкла.
Мысли о том, что я одинокая, приходят раз в недели 2 примерно, в остальное время меня это даже устраивает (из-за привычки) .

не могу сказать что это ужасно, просто иногда не хватает того, что обычно бывает между друзьями, некому, кроме родителей, поддержать, не с кем посекретничать. но все равно, я люблю быть одна.

Александр Фокин

Всегда найдется тот у кого хуже.. .
Быть одному и одиноким не одно и то же - нужно видеть разницу. Один - когда сам выбрал, одинокий - если никого не найти.

Когда одиночество проблема ее нужно решать, а не искать единомышленников или кому еще хуже

P.S. когда есть любимый парень таких вопросов не возникнет. Не обманывайте себя