Светлана Гардина

может ли материальное благополучие заменить простое счастье и настоящую любовь? ведь среди кучи денег как никогда чувству

ешь себя одиноким.

Наталья Силаева

Хорошо так рассуждать, если есть деньги. Финансовая подпорка еще не разрушила ни одни отношения.

Абдурашид Чиллаев

нельзя деньгами заменить любовь и счастье. .
к сожалению мы живём в мире где всё продаётся и всё покупается, но не в этом случае

Ирина Паршина

никакие деньги не заменят любви, ласки, понимания, душевного тепла, зато их отсутствие могут многое разрушить!!!

Александр Жиляев

В молодости может. После 30-35 уже на вряд ли.

Сергей Фирсов

Ещё как сможет, если понять и всё просчитать.
Можно даже влюбиться, в это состояние комфорта и любить человека, который тебе обеспечит этот комфорт, не сразу, но можно.

Екатерина Васина

этим только можно попробовать заглушить боль от отсутствия счастья в личной жизни

Ма
Мария

Скорее наоборот - отсутствие денег разрушает счастье и любовь.... А с кучей денег ты никогда не будешь одинок.

Дмитрий Шапилов

заменить не может... но материальный достаток всегда делает отношения крепче...)

Св
Светлана

Если нет в семье материального благополучия, то лодка любви пойдет ко дну. Очень жаль, что так происходит. Но это жизнь...