Natashenka Lebedeva

ему везёт он полюбил девушку по-настоящему: ((((((( а мне просто голову морочил пол года с своею любовью....

Светлана Мишенина

Повезло тебе, хоть полгода морочил а мне два года мозги трахал..

Ел
Елена

На ошибках учатся, ничего страшного

Юлия Кривоногова

Поморочит и другой пол-года и бросит. Так что повезло тебе! ))))

Екатерина Нестерова

Ничего ...Пройдёт, хотя и с болью..)

Леночка Панова

полгода.... это так мало. некторым всю жизнь морочат. так что вы отделались легким испугом, радуйтесь))))

Юля Крапивина

ужас. сочувствую. но может он пол-года свято верил в свою любовь к тебе, но вот ее увидел и все. такое бывает. жизнь.

Наталья Пахомова

да, мужикам верить нельзя... точнее словам их) такая же история с моим бывшим) ) любил меня, а голову другой морочил, потом бросил ее, поняв, что меня забыть не может и любил до сих пор...)