Алла Гордиенко

Дайте, пожалуйста, порядок чтения (создания) книг Джаспера Ффорде о Четверг Нонетот.

Юська Лютикова

Пока вышло семь романов, пять переведены

2001 - 1. The Eyre Affair - Дело Джен, или Эйра немилосердия
2002 - 2. Lost in a Good Book - Беги, Четверг, беги, или В твёрдом переплёте
2003 - 3. The Well of Lost Plots - Кладезь Погибших Сюжетов, или Марш генератов
2004 - 4. Something Rotten - Неладно Что-то в Нашем Королевстве, или Гамбит Минотавра
2007 - 5. First Among Sequels - Апокалипсис Нонетот, или Первый среди сиквелов
2011 - 6. One of Our Thursdays Is Missing
2012 - 7. The Woman Who Died a Lot

и два сборника

2005 - The Next Set
2011 - A Thursday Next Digital Collection: Novels 1-5

Восьмой роман Dark Reading Matter запланирован к выходу.

Джаспер Ффорде и библиография
Четверг Нонетот - смотреть, читать, скачать