Андрей Исайкин

Больное сердце в 21 год. Иногда бьется как бешеное даже когда я спокоен. Какие лекарства посоветуете?

Арвен

Это к кардиологу

Виктория

Сань, покажись специалисту!!!!

Максим Оградюк

Посоветую не лекарства, а обратиться к кардиологу, сделать кардиограмму.

Алексей Петрыкин

Такой вопрос задавать надо врачу, а не всем подряд! А то вам "такого" насоветуют...!

Наталья *****

Сначала советую побывать у терапевта. Он направит к специалисту по профилю. Такие симптомы бывают не только при болезнях сердца. Сердце может быть здоровым