Ульяна Казакова

Что это может быть? ротавирус?

Болит живот, иногда не хочется есть из-за чувства, что потом вырвет, когда поем бывает чувство тошноты, проснулась утром - спина болит до такой степени, что глубоко вдохнуть больно. Температура 37.2 . Легкое головокружение. Причем нет ни поноса, ни рвоты. Болею 4-ый день. Что это может быть и как лечить? (Болеет вся семья - сестра, мама, папа, бабушка, только у них к этим симптомам прибавляются рвота и понос, а я что - счастливчик? или у меня что то другое?)

Надежда Соловьёва

Врача вызвать не пробовали ?

Так попробуйте для всей семьи сразу...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

с такими симптомами, к вам завтра придут люди с огнеметами!

Ольга Бреева

возможно и ротавирусная инфекция. Обратитесь к врачу!
Пока же могу посоветовать пропить курс Полисорба для выведения инфекции из организма!