Инга Николаева

Может ли начинаться ротавирус с простуды

У меня вчера болело горло очень сильно, а потом поднялась температура. Сегодня с утра было 39. Горло болит чуть меньше, небольшой насморк и кашель. Пришел врач и сказал, что горло в принципе не красное. Может ли так начинаться ротавирус? Просто я очень боюсь его. Но ведь с начала болезни прошли уже сутки, а признаков рота вируса нет. Значит, это все таки не он?

Ма
Мария

Ротавирус имеет симптомы характерные, коих у вас пока не наблюдается. Судя по жалобам

Катя Соловова

Да может. Точнее только после пасева

М@рин@ Федорчук

Врач что сказал? Если врач сказал что горло красное и все, вызывайте другого врача - который ответит на все ваши вопросы