Людмила Симакова

Это нормально? что мне делать???

Здравствуйте! мне 14 лет. Мой рост 165 см, а вес 45...я худела.... но сейчас мне кажется что у меня появился живот или жир на нем... я не понимаю что делать!!! он как у беременной на 5 месяце, но я никогда не занималась ЭТИМ, я худая, говорят надо поправиться, не наедаюсь... но живот!!! или я себе придумываю? похоже ли это на ложную беременность?
Ем мало

Девственница

Зарина Шевцова

Питаться нужно нормально. Выполняйте упражнения для мышц брюшного пресса

Юлия

к психологу сходи

Павел Титов

Главное не делать глупостей, питаться все равно надо нормально. Лучше за пол часа до еды пить пол стакана воды и после через час. Питаться в вашем возрасте очень даже нужно. Можно есть 5-6 раз в день но мелкими порциями, заниматься спортом. У девушек обычно фигура бывает красивой к 18 годам, но не у всех конечно. И что вы все время твердите про беременность, вы что не девственница?