Nura Ledi

Мне 14 лет. Девушка. У меня целлюлит. Что делать?! Это нормально?!

Валерия Тимченко

Нет, не нормально, надо меньше есть.

Азамат Хафизов

В принципе да..

Мария Урюпина

Целлюлит - это довольно серьезное заболевание, при котором нарушен отток лимфы. Все остальное - нормальное строение женского подкожного жира. Коего должно быть 20% от массы

Cemil Saraydar

Да, у нормальной девушки какие-никакие жировые отложения на попе и бедрах должны присутствовать - это физиология. Другое дело, сколько его там присутствует, и нету ли лишнего веса.

kuzyak_v

Надо тебя в этот целюлит пару раз ...чтоб не забевала себе голову.))

Ольга Латушкина

не ведитесь на глянец, фотошопленный.
Если избыточного веса нет, то всё нормально.

Альберт Туляков

спортом заниматься и кушать полезную пищу

Иван Михайлович

это ненормально!
нужно питаться хорошо и заниматься чем-то!!!