Милонега Силицкая

я работаю оператором 1 С, по диплому связист, а я хочу свой бизнес открыть не знаю что делать подскажите?

ДА
Дарья Алексеева

меня всегда поражали такие вопросы.. . лучше ничего не делайте, с таким подходом все равно прогорите. Если нет специального образования в сфере менеджмента, то хотя бы книги почитайте, а потом решите надо оно вам или нет

Надежда Свинарёва

Минералку продавай у поезда 🙂