Виталик Демидов

«Есть вопрос», «Нужна помощь». может ли учитель сказать при всем классе что мама у вас плохая вам лучше будет в дед доме

Леха Рощенко

я думаю что нет

Яна Голдинська

Так высказываться, конечно, права не имеет (даже из уважения к себе) , а сказать может. Сейчас многие учителя увлеклись подобным)

Павел Щ Nevs И Юля

Учитель такого сказать не может, а случайный человек, работающий учителем- да!!!