Svetochka

Нужна помощь всему классу) ) История) ) 1 Вопрос))

Нужно ответить на вопрос. Все сайты перерыл, и всё разное, нужен не большой ответ, ясный на этот вопрос) "Докажите, что государство на Руси было раннефеодальным"

Кирилл Аксенов

Всему классу объясняет учитель

Са
Саня

*лопата* в Инете простая. Это поисковые строки. Надо просто коротко задавать вопросы. . для каждого непонятного пункта ...
Вот признаки -

- Незакреплённая власть переходит наследникам Законодадельно

- Нет юридической ответственности у правителя

- Отсутствуют правила деятельности совета вельмож при князе

- Вече не было постоянным Представительным органом

- Отсутствие институтов власти ...т е безнаказанно осуществлялись контроль и наказания при управлении обществом.. .

- Постоянно действующие городские собрания имели ограниченную власть.. .

и копай дальше (!)