Наташа Щербакова

На сколько могла быть востребована эвтаназия, будь она разрешена в бывших республиках Союза и в РФ ?

Без доступной работягам медицины, без перспектив инвалидам, без возможности поддерживать здоровье на нищенские пенсии...

Катерина

Ни насколько! У нас общество еще пока не такое развращенное, как на Западе . А Эвтаназия, как не крути - по сути Самоубийство !

Елена Поспехова

Эвтаназия, как способ цивилизованного ухода из жизни востребована ВЕЗДЕ.

G*
Gal'ka ***

Пока страны бывшего СССР слишком закомплексованные и дикие.
Предпочитают чтобы человек хорошенько помучился перед смертью.

Наталия Гончарова

В среднеазиатских республиках, в Азербайджане и Северном Кавказе вряд ли это прижилось бы. В России, Украине, Казахстане и Белоруссии вполне была бы востребована.

Амира Ильяшук

Она и так идёт полным ходом)))

Атёнак

очень даже да однако

Константин Чернышев

считаете эвтаназию вообще в роддоме применять, чтоб не мучились жизнью родившиеся на свет от бедных родителей?