Галина Соболева

КАК стать АНАРХИСТОМ? Чем они занимаются?

Ир
Ирина

да нечего они не делают всем мозги только пудрят тоже самое если ты станешь крестоносцам крестом место дубины

Furkat

Стать анархистом проще простого: принимаешь за аксиому, что власти не должно быть. Никакой. Никогда. Никого. Ни над кем. Вообще. А дальше пытаешься с этим осознанием жить. Можешь просто вставать в красивую позу и размахивать чёрно-красным флагом. Можешь участвовать в акциях, как мирных, так и не очень.

Единственное, что ты не сможешь никогда, это дать внятный ответ на вопросы: а что вместо власти? Какова модель общества, где нет никакой власти? Как оно удерживается от саморазрушения? Что его скрепляет? Как разрешаются конфликты? Как принимаются коллективные решения? Как они исполняются, если всё же принимаются?

Денис

наводят безпорядок хаос увидят тебя шлепнут для них законы не существуют их место в тюрьме

Виктория

еще одна поговорка: " Анархия - мать порядка"