Ильдар Зиннятуллов

Во, что верят анархисты, какие у анархистов религиозные взгляды? Верят они в бога? Или анархист может исповедовать как одну

Людмила Туркова

Анархисты - это из политики. При чем тут религия?

Р.
Роман ....ov

Анархисты исторически были против религии.

Аяна Суберекова

верят? не.... они знают! и хотят подменить одну на другую...

Ан
Анютка

Я лично одного православного знаю, который по политическим взглядам ярый анархист.
И такое бывает.

Затирахин Дмитрий

я как сатанист имею право высказать свое мнение по этому поводу итак
сатана для меня не более но и не менее как трофей добытый в жестоких баталиях
если захочу выделю ему красный уголок и объявлю его богом а приспичит продам его к чертовой матери первому встречному предложившему достойную цену
этим я хочу сказать в первую очередь то что как для сатаниста так и для анархиста важны не придуманные кем то авторитеты а то как ими можно воспользоваться в личных целях