Чв

Кто убил Николая Левашова? но самое главное КАК его убили, каким это методам ???

Сергей Ямщиков

11 июня 2012 г. был убит великий человек, учёный, академик, наш славный соратник Николай Викторович Левашов. Многочисленные попытки врагов выполнить свою тёмную миссию в этот раз увенчались успехом.. .Но.. .Они не учли главного. За то время, пока Николай Викторович был с нами, он очень многое успел дать нам. Многочисленное количество людей проснулось и готово продолжать его славные дела. Он дал нам опору, наставил на истинный путь, указал верное направление. Он поделился с нами огромным количеством знаний – в своих книгах, на встречах. Он был поистине Воином Света. Он начал эту битву за наш мир, а мы должны продолжить её. Безусловно, его смерть – сильнейший удар для каждого, кто любил и уважал его, но мы должны дать понять врагу, что нас не сломать, что мы не опустим руки, что мы будем сражаться, сражаться до конца! Враги не учли главного – убив тело, они ничего не добились. Сущность осталась жива! И каждый из нас должен это знать и помнить, и ни в коем случае не давать слабину и не впускать паразитов в свой мир.. .Соратники! Мы должны идти вперёд и держаться вместе! Только вместе и сообща мы сможем одержать победу! Впереди новые времена, и в наших силах сделать так, чтобы они были наполнены светом и добротой! В наших руках наше будущее и будущее наших потомков! Соберите всю силу, всю волю, всю крепость Духа! Помните – нас не победить! Дадим паразитам отпор! Хватит им глумиться над нашей Родиной! Сейчас, как никогда, нужно сплотиться и идти вперёд, несмотря ни на что!. .Читать дальше http://www.levashov.info/about.html

Юлия Мунтян

1 вам был нужен поводырь.. . Придёт Новый
Свято место не бывает пусто
Вечная жизнь не гаранитирована никому

2 вы не учитываете некоторых аспектов: камень не может превратиться в золото,
важен баланс,
а для баланса одному нужна щёлочь, а другому - кислота.. .
нет единого рецепта

Левашов не идеал
увы
Он сам - тоже не Бог, а заблудшая овца, плутающая в потёмках, вещающая тем, кто ниже его.. . по ранжиру, и часто вещающая совсем не то.. . ибо слеп, как все смертные

ОК
Ольга Кельбах

Кому нужна щелочь, кому кислота, но кислород нужен всем!

Эля Маданова

Хуйпиздаджигурда

Анна Матюшенко

Посмотрите его последние работы и проведите анализ того, кому эти работы могли существенно навредить. Убили его запрещенным биологическим оружием, который при вскрытии уже в организме расщепляется.