Валерия Кулыбышева

Зачем какие то люди приходят к вам домой якобы с пенсионного фонда

Продлевать документ страховки для начисления пенсии
Пришли ко мне люди так и так мол продлевать будем
что продлевать, зачем ит. д я их не понял
говорю им просто, схожу сам в пенсионный, они мне мол уже нет этого предприятия поэтому мы сами по квартирам ходим и заполняем ваши документы для пенсии
а предприятие было и есть у нас в городе, чего они добиться хотели? или это какой то обман ?

Евгения Григорьева

Мошейники ищут лохов. В пенсионном фонде нет в штате такого количества сотрудников, чтобы по домам ходить. Если есть проблемы они звонят и приглашают прийти. Если пенсионер не может прийти, действуют через социальную службу.

Залина

мошенники... и воры.. . не пускайте таких в квартиру.... ни из собеса, ни из пенсионного по квартирам не ходят

На
Настя

Мошенники приходили к вам, посмотрели что можно стащить с квартиры. Пенсионный форд никогда по квартирам не ходит.

Макс Ловягин

Они переводят часть Вашей пенсии (накопительную или страховую) на счет в банке, ну и тю-тю.. . Не помню точно, как это работает. Но главное не предъявляйте им никаких документов! Уже много кого так надули...

Ника Курганова

берешь и звонишь туда +документы у них проверь

И*
Иринка ***

Они с частного пенсионного, хотят Ваши денежки прибрать к себе

Cергей Петров

Денег поиметь...

Ольга Корнеева

с целью изъятия ваших денег....

Елена Гребенникова

Ходят агенты от НПФ. Вы имеете право выбирать НПФ самостоятельно, чтоб поместить свою нак. часть для инвестирования, если хотите увеличить свою буд. пенсию. Почитайте про пенс. реформу 2002 года на сайте ПФР ( накопительная часть) Если не хотите увеличить пенсию, то Вам с ними говорить не о чем.