Илья Рылов

А Барак Обама очень похож на Горби? Оригинальной внешности президент, нобелевский лауреат,

выводит войска из Афганистана после 10 лет войны, загоняет страну в долги, кризис, миллионы на талонах...

Саня

Угу, пятна на лысине не хватает

Ва
Василий

К сожалению для нас он не фонтанирует новаторскими идеями, как это бывало у Михаила Сергеевича, про перестройку даже не заикнулся

Ан
Андрей

Только вот пятнышко великовато - не только на лбу, а по самые пятки.

Макс

похож... только ни один президент в мире не продаст за крестик страну.

Андрей

ему до горби еще грести и грести

Ма
Мауфия

реально похож.... Слушай, да ты гений О_о

Алёна

Это был пиар ход для привлечения электората во вновь образованную Христианско демократическую партию, чЕРЕЗ 500 ЛЕТ исламская партия тоже восползуется пиар ходом что бы оттяпать у христиан част верующих, это перенксение Мухамеда из Меки в Иерусалим для получения программы партии/ корана/ Ни в первом случаи воскресения Христа, ни во втором перенисения Мухамеда свидетеоей не было Главное на до же было Мухамеду перенестись ни в Домаск, ни в Александрию, ни в центр тогдашнего мира Рим а в столицу государства Иудейского Иерусалим, и зачем? Евреи и тогда и сейчас не признавали Мухамеда ЗА ПРОРОКА, Медом им всем что ли в том Иерусалиме намазано?