Muxammadjon Jalilov

Каковы актуальные вопросы внешней политики РФ. б) закавказском регионе. в) с европейскими странами. г) США. д) в Арктике.

Михаил Шестопалов

Про "закавказский регион" не скажу, на европейские заморочки наплевать, США вообще на краю света, а вот про Арктику скажу: там всё спокойно--льдины плавают, медведи благополучно перезимовали, начинается полярное лето. А к нам второй раз за месяц грачи прилетели. Колбаса такая же отвратная.