Артем Артёмов

Билайн 3G роутер раздающий wi-fi хочу пользоваться 1 месяц а дальше как? будут списываться ежемесячно при неиспользов?

Хочу купить 3g wi-fi роутер билайн который может рздавать wi-fi
но смущает пункт говорящий о том что : "По истечении 1 месяца с момента активации сим-карты с баланса ежемесячно будет списываться сумма в размере абонентской платы за пользование пакетом услуг «Премиум интернет» - 645 рублей. "

а что если я хочу пользоваться всего лишь 1 месяц и дальше не буду пользоваться и только через 10 месяцев захочу снова попользоваться им к примеру? не будет же каждый месяц карточка уходить в минус на 645 рублей - чтобы на балансе не было допустим минус 6450 рублей за 10 месяцев? ввобщем какая там система списания денежных средств ?

Тимон

приходишь в салон где покупал и говоршь что хочешь отключить

Яш
Яшка

перед последним днем отключаешь тариф