Вадим Смирнов

Может ли иметь загранпаспорт 13 летний подросткой? Загранпаспорт нужен для курсов изчения английского языка в США/Велик

Великобритания.

Ляззат Чаймердинова

С рождения дают загранпаспорт, а вот визу получить уже сложнее . В 13 лет надо быть уже как бы понятливее - читать не только ерунду, но и сайты посольств и узнавать о курсах и школах в других странах через интернет . Главное потом - это виза и деньги на учебу .

Иван

Загран паспорт может быть и у младенца.

Светлана Иванова

конечно может

Наталья Никишина

Загран хоть с рождения можно иметь

Рома Михалькевич

Конечно, можно сделать паспорт с любого возраста, хоть с грудничка

Марианна Смирнова

Не просто может, но и должен его иметь, если собирается выезжать за рубеж. Загрнпаспорт может получить любой гражданин России начиная с момента рождения.