Лала Абдуллаева

сколько у вас ушло денег, когда вы меняли окна?

мы собираемся ставить окна, у нас двушка в 9-этажном доме... не знаем, сколько откладывать денег:)) в первый раз сталкиваемся с этим:) окно на кухне, в мал. комнате и в большой

Vika

дорого. я деревянные рамы ставила. моя золовка в прошлом году пластик ставила кухня+спальня. около 60ти тыщ кажется

Юльчик

Мы ставили 12 лет назад - тогда было 2500$. 4 больших окна в сталинке, одно из них - французский балкон. А сколько это в рублях - не помню.

Na
Natali

Так обзвоните фирмы, зайдите на их сайты, там все цены описаны.
У меня подруга сейчас ставить собирается, одно окно от 18 тысяч рублей без всего, а она с каким-то там климат-контролем хочет.
Мы давно меняли, потому цен не помню.

Ма
Мария

в 2010г. 88 тыщ
крестная меняла на днях, 18 тыщ одно окно, это минимум

На
Наталья

У нас все окна, кроме кухонного блока с выходом на балкон - трехстворчатые большие. За 1 окно отдавали примерно 24т. р. Ставили рехау сиб 70мм (профиль) , 3 стекла (двухкамерный стеклопакет) , 1 глухая створка, 2 поворотно-откидные с москитными сетками, подоконник, откосы, отлив. Оконный блок на кухне менять не стали, хороший еще, но примерно так же обошелся бы, точно не рассчитывали. В прошлом году, М. о. Я не знаю, какие у Вас окна по размеру, грубо умножьте на 3, получится 72т. р. Но это при тех же параметрах, а поставить можно как дешевле, так и значительно дороже, смотря, что за производитель, какой профиль, где живете и пр.

Ан
Анюта

по ценам 99года 120 тыщ.

Людмила

только на окна и балконный блок ( окно и дверь на балкон, без окон на балконе) у нас ушло около 50 тысяч

Ol
Olesya

Здравствуйте! Цена окон складывается из нескольких факторов. Все зависит от того, какой размер окон, какой профиль, стеклопакет, фурнитура Вас интересует. Подробнее почитайте в статье [ссылка появится после проверки модератором]

Танюшка

Маме осенью ставили, 2 комнатная: кухня, комната с обычным окном и комната с балконной дверью. 40+ тыс. руб. Тройные, пластик.

Анжелика

6 окон 185 тыщ в калева