Саша Белый

Что подарить свекрови на 55-летее? Чтобы не стыдно было и не очень дорого.

Кристинка

А вы вспомните, может она о чем то мечтает из кухонных принадлежностей или из одежды, так и купите ей то, о чем она может говорила.

Витаминка

Электро мясорубку, например)))

Ма
Машулька

Конечно же что-то ЖЕНСКОЕ!))) А то придумали-халаты, мультиварки... Ей ведь всего 55,а не 90...Цепочку золотую и шикарный букет, например...

Ан
Анна

Если есть ее фото, сделайте из него картину, распечатайте на холсте, вставьте в раму. Получится не оч. дорого, но и второго такого подарка не будет.

Сергей

Подари ей красивый сервировочный столик - будет на пенсии подружек чаем угощать) ) И недорого, и вещь нужная. Или красивый кофейный сервиз - вроде банально, но сейчас есть в продаже сервизы итальянские CHINELLI, с драгоценным напылением - как раз для такого случая подойдет в качестве подарка. Правда, они недешевые, но можно взять на две персоны. А если заядлая дачница - подари ей гамак, пусть отдыхает полноценно после полевых работ)))

Ga
Galina

Кофемашину, если кофе пьет. Деньгами на путевку, если вы в силах ). Она может что захочет сама купит. Лучше повыведыват у нее - что, а то дорогой ненужный подарок - не здорово.

Ли
Лидия

Путевку в санаторий, пусть отдохнет.