СБ
Саша Белый

Что подарить свекрови на 55-летее? Чтобы не стыдно было и не очень дорого.

Кристинка
Кристинка

А вы вспомните, может она о чем то мечтает из кухонных принадлежностей или из одежды, так и купите ей то, о чем она может говорила.

Витаминка
Витаминка

Электро мясорубку, например)))

Ма
Машулька

Конечно же что-то ЖЕНСКОЕ!))) А то придумали-халаты, мультиварки... Ей ведь всего 55,а не 90...Цепочку золотую и шикарный букет, например...

Ан
Анна

Если есть ее фото, сделайте из него картину, распечатайте на холсте, вставьте в раму. Получится не оч. дорого, но и второго такого подарка не будет.

Сергей
Сергей

Подари ей красивый сервировочный столик - будет на пенсии подружек чаем угощать) ) И недорого, и вещь нужная. Или красивый кофейный сервиз - вроде банально, но сейчас есть в продаже сервизы итальянские CHINELLI, с драгоценным напылением - как раз для такого случая подойдет в качестве подарка. Правда, они недешевые, но можно взять на две персоны. А если заядлая дачница - подари ей гамак, пусть отдыхает полноценно после полевых работ)))

Ga
Galina

Кофемашину, если кофе пьет. Деньгами на путевку, если вы в силах ). Она может что захочет сама купит. Лучше повыведыват у нее - что, а то дорогой ненужный подарок - не здорово.

Ли
Лидия

Путевку в санаторий, пусть отдохнет.

Похожие вопросы
Что подарить свекрови на 60 лет?
Что подарить папе на 55 летие?
Что подарить свекрови на новый год??
Я очень благодарна своей свекрови
что можно подарить девочке на день рождения? 5 лет. чтобы не дорого
Что подарить отцу на 55 лет?
Что подарить свекрови 55 лет?
Что подарить женщине на 55 лет?
Что подарить на 55 лет матери?
что подарить свекрови на 59лет