Жанна Сулейманова

Велотренажёр на здоровье влияет ) или так для тонуса..

Илюшка

Для тонуса. Чтобы серьезно повлиять на здоровье, нужно не слезать с велотренажера все 24 часа в сутки.

Елена

велотренажер как и бег хорошо тренирует сердечно-сосудистую систему, а ее прекрасное состояние дает прекрасное здоровье.

Андрей

конечно и тонус и здоровье) кардио-нагрузки тренируют сердце (а сердце это мышца) , вследствии, как было сказано выше- укрепляют сердечно-сосудистую систему, а так же кардио-сессии сжигают жир)