Мухаммаджон Бахриев

Есть ли ещё способы сделать настройки biosa по умолчанию, кроме извлечения батарейки и командами в biose?

Пробовал извлекать батарейку, настройки по умолчанию не стали, так же пытался заходить в систему biosa там нажимал на команды и это тоже не помогло, какие есть ещё способы сделать настройки biosa по умолчанию?

Ольга Петрова

на материнке есть джемпер - если его переставить, чтобы он замыкал другие контакты то биос сбросится
подробно об этом в инструкции к материнке

М*
Макс *********

джемпер выдерни из материнки он находиться возле чипа биос или инструкцию к материнки смотри