Илья Королев

Новый пылесос LG73145H пропускает пыль в помещение, упл. кольца и фильтра целые. Серв. центр не помог решить проблему.

Марина

Фильтра к замене.

Ир
Ириша

Если АСЦ не смог решить Вашу проблему, а Вы считаете что пылесос не исправен сделайте независимую экспертизу. Если неиправность будет подтверждена магазин обязан оплатить экспертизу и сделать обмен/возврат.

Ге
Генрих

если не прошло и месяца и вы правильно его эксплуатировали, то смело его возвращайте обратно.