Garik

кто смогёт в фотошопе нарисовать простой логотип чтоб в векторе был? образец дам в JPG

Александра Фатикова

В фотошопе вектор? А в иллюстраторе растр?

Бермет Козубекова

а вырезать и скопировать и налепить не?: D

Денис Разумов

Судя по аватарке - косячок был нехилый... раз решил в фотошопе делать вектор... корел драв чем не устроил?

Шурик Каримов

В фотошоп невозможно нарисовать векторный логотип. Для этого используются векторные редакторы (Корел, Иллюстратор) .
Там и отрисуешь свой несложный логотип, они ведь для того и созданы.