Са
Сашка

После покупки УАЗ ПАТРИОТ вы пожалели об этом или нет и почему? Спасибо за ответы

Нужен вместительный надёжный авто. Как вам ваш патриот?

Ан
Андрей

странный автомобиль - подходишь крутая рамная тачка, внутри большой вместительный багажник! Садишься - узкие сиденья с короткой спинкой слева при закрывании двери получаешь по ноге, а справа прижат фальшивой стойкой "седлом" собираешься в неё что то положить? нет это многополочный шкафчик с поделенными на маленькие отсеки полочки. Ну ладно закроем туда не влезет ни сотовый ни ножичек, ни блокнот с ручкой. Можно было бы локоть положить но крышка низковата и жестковата, ручка КП надо тянуться для человека выше среднего роста. т. к. педали сразу на уровне обреза торпеды и нужно отодвигаться. Седок на переднем тоже зажат. сзади седоки сидят просторно но высоко ичтобы посмотреть вперёд нужно съезжать пониже, угол пузатости крыши большой. Т. К. стенки кузова не вертикальны, как в Хантере, а открывание двери в сторону погрузка имеет свои неудобства (ветер в парковке под гипермаркетом может прилично прихлопнуть) . На сиденье не садишься ВЛЕЗАЕШЬ, в проёме можно встать на подножку ( обязательно должна быть - иначе вход и выход будет опасен для здоровья. Посмотрел на крышу - сварено первокурсником ПТУ ( колледжа) кривые линии с кавернами плохо замазанными герметиком, Да ещё в этом месте крыша имеет излом и ребро жёсткости. Водичка там будет всегда! Покраска с "лопнувшими пузырьками" смотрел белую и видно всё прекрасно, после полез на другую машину - как близнецы, по огрехам. На тест драйве - мощный дизель, мягкая корейская коробка, едет напористо и при этом тормозится уверено, но руление невнятное и ждёшь что не попадаешь. Правда я избалован электроусилителями рулевого управления. Жрёт в бензиновом варианте как динозавр. Дизель экономичнее, но т. к. салон огромен нужна обязательно ВЕБАСТА на зиму. Закажи тест драйв и поймёшь всё сам. Для оф роуда абсолютно не готов, воздухозаборник низко и защита снизу всего кузова нужна обязательно. Ездить далеко - утомит передачей огрехов дороги на тело. Возить подгруженный салон вот выход к комфорту и обязательно подогреваемые сиденья - комфорт, и рейлинги на крышу - безопасность, да иногда и удобство. К "звуку" придётся готовить - шумку и правильные (коаксиальные динамики обязательно 4ре звук будет комфортнее отрезая шумы с улицы и из под торпеды (металлическая "лодочка" резонирует звуки из под капота) . Да и резина для поездок по городу и достаточно ровным дорогам нужна мягкая. Как то так.

Вера

шприцевать готов?

Гуля Смирнова

Мне кажется, что владельцы таких машин ими очень довольны судя по их гордому виду за рулём

Мария К

Мой отец купил полтора года назад, по надёжности - лучше всех остальных отечественных, но косячки мелкие присутствуют, с электрикой в основном, кондей там и чек загорался часто, но ездиит, по проходимости - нет равных, лёд, грязевые болота, сугробы, без проблем, полный привод и понижающая спасают везде. На даче только он один всех и вытаскивает, бэхи всякие и другие джипы.

Колян

Хотел купить. Но рассоветовали.
А так - мне нравиться.

На
Надюшка

У меня четыре государственных.

Ирина Арсланова

У мну - нет.
Товарищ купил. Плюётся, продать не может.. .
Говорим; зачем брал? На рыбалку-охоту ездить.. . А чё не ездишь? Так не едет.. .
Надёжный - это не про уазик, точно тебе говорю.