Анна Тихомирова

Рукописные доверенности отменили. Обязательно нужно что бы водитель был вписан в ОСАГО.

А если у меня расширенное ОСАГО без ограничений. ??Могу я передать управление авто кому хочу ?

Ирина

Можете.
У того, кому передаёте управление авто, должны быть:
-Водительское удостоверение нужной категории (на него) .
-Свидетельство о регистрации (на вас) .
-Страховой полис с вписанным его именем или без ограничений.
Всё !!!

Ольга Попова

конечно, кому угодно с правами

Iriska ))))

Главное чтоб у него было водительское удостоверение, и в принципе как на западе, машина больше не ваша