Елена Т

доверенность рукописную отменили? т. е. достаточно быть вписанным в полис ОСАГО?

F-
Filter -Gafiilter

Отменена только доверенность на управление.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Ирина Салахова

Абсолютно верно.

Ан
Анастасия

Совершенно - ВЕРНО!

Ирина Сабирова

да. или ОСАГО без ограничения.

Ольга Свибович

Да. Если не вписан номера прочь, авто на штраф стоянку.

Александр Кузнецов

и права отменили...

Иг
Игорь

ДададДА

Саша

верно!