Armine Movsisyan

я вписан в полюс осаго нужна ли мне довереность

Zh
Zhenek

Нет, для управления доверенность не нужна. Достаточно иметь права, СТС и быть вписанным в страховку или иметь неограниченную страховку.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Ми
Миша

Нет - не нужна, их отменили ЗАКОНОДАТЕЛЬНО! Для управления авто нужны - Права - свидетельство о регистрации авто (тех талон) и ОСАГО (либо неограниченная, либо вписанный водила в ограниченной) и ВСЁ!!!

Тимур

Для вождения нет, для всего остального - да.

Марис

а в северный полюс ты не вписан ? )))))

Sh
Shamshod

доверенности отменили