Надежда Андреева

Добрые люди, я на гране краха, прошу пополнить мой счет (639002189002103525) please please!!

Радик

смысл те пополнять?

Cool

Я разорен, вскричал граф и выстрелили себе в грудь из большого черного револьвера с родовым гербом из брильянтов... И , о чудо, осечка.. Тут взгляд графа упал на на герб из отчаянно сверкающих при свече камешков, и он сноровисто принялся выковыривать их неизвестно откуда взявшимся ржавым гвоздем. Черт с ней с родовой честью, решил граф-на билет до Южной Америки хватит, а там женюсь на какой-нибудь Росите, вдове миллионера Педро. Родовой титул-это вам не кот начихал... Утро застало графа на палубе парохода.

Чв

Это развод ты врешь

Вадим

Помимо нищеты, ты еще и глуп. Как можно пополнить счет по номеру карты, не зная, какому банку она принадлежит? Все равно что на деревню - дедушке. Это - раз, а два - почему бы тебе не поработать?

Ринат

крах тибидох, тибидох, тибидох...
когда мужик канючит, самое сволочное дело